Учитель года

Итоги финала муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России»

По итогам работы экспертов муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России» победителем признана Михалицына Юлия Константиновна, учитель начальных классов МАОУ «Школа № 5» «Перспектива».

Победителем в номинации «Признание коллег» стала Колчина Жанна Александровна, учитель биологии МБОУ «Школа № 7».

Поздравляем победителей!


Внимание.  

С  16.02.- 19.02.21  пройдет голосование в номинации «Признание коллег» муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России». Конкурсное испытание «Мастер-класс». 

Вы можете один раз проголосовать за следующих участников финала: 

  1. Васильева Елена Александровна, учитель математики МБОУ «Школа № 6» Смотреть видео
  2. Клюева Юлия Владимировна, учитель географии МБОУ «Хвощевская школа» Смотреть видео
  3. Колчина Жанна Александровна, учитель биологии МБОУ «Школа № 7» Смотреть видео
  4. Колесник Дарья Владимировна, учитель истории МБОУ «Шварихинская школа» Смотреть видео
  5. Михалицына Юлия Константиновна, учитель начальных классов МАОУ «Школа № 5» Смотреть видео

 

Голосуем за участников финала
  • Колчина Жанна Александровна 35%, 1176 голосов
    1176 голосов 35%
    1176 голосов - 35% из всех голосов
  • Васильева Елена Александровна 33%, 1122 голоса
    1122 голоса 33%
    1122 голоса - 33% из всех голосов
  • Михалицына Юлия Константиновна 13%, 427 голосов
    427 голосов 13%
    427 голосов - 13% из всех голосов
  • Колесник Дарья Владимировна 10%, 348 голосов
    348 голосов 10%
    348 голосов - 10% из всех голосов
  • Клюева Юлия Владимировна 8%, 280 голосов
    280 голосов 8%
    280 голосов - 8% из всех голосов
Всего голосов: 3353
15.02.2021 - 19.02.2021
Опрос закрыт

Обращаем внимание, что результаты голосования не повлияют на итоговый рейтинг участников.  

  Итоги Учитель года 2021

   Учитель года

  Учитель года 2021

  Итоги Учитель года России 2020

 

 

Итоги финала муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России».

 

 

 

2019 год

Диплом I степени

Белова Марина Александровна (МБОУ «Новинская школа»)


Диплом II степени

Ромашова Елена Валерьевна (МБОУ «Школа № 6»)


Диплом III степени

Трошин Максим Сергеевич (МБОУ «Школа № 6»)

Лосев Антон Владимирович (МБОУ»Школа № 7″)


Лауреаты

Агеева Юлия Александровна (МБОУ «Школа № 3»)

Фролова Наталья Владимировна (МБОУ «Школа№ 1»)