27 марта 2019 года

на базе МБОУ «Школа №7» проведена

муниципальная конференция научного общества учащихся

 «Путь в науку», 

в работе которой приняли участие 430 человек

   Конференция «Путь в науку»

Об итогах конференции Путь в науку 2019

ПОБЕДИТЕЛИ (5 – 8 класс)

  • Круглов Кирилл, 7 класс МБОУ «Хвощевская школа»,
  • Ридзель Михаил, 5 класс МБОУ «Комаровская школа»,
  • Соколова Александра, 8 класс МБОУ «Новинская школа»,
  • Астальцева Олеся, 8 класс МБОУ «Доскинская школа»,
  • Касимова Дарья, 6 класс МБОУ «Лакшинская школа»,
  • Хец Ульяна, 7 класс МБОУ «Школа № 6»,
  • Дудорова Варвара, 6 класс МБОУ «Новинская школа»,
  • Можарёв Егор, 6 класс МБОУ «Школа № 1»,
  • Мощенко Владимир, 6 класс МБОУ «Школа № 1»,
  • Ботова Анастасия, 7 класс МБОУ «Школа № 1»,
  • Мягкова Юлия, 8 класс МБОУ «Школа № 6»,
  • Уланова Юлия, 8 класс МБОУ «Школа № 6».

ПОБЕДИТЕЛИ (9 – 11 класс)

  • Курицын Серафим, 11 класс МБОУ «Березовская школа»,
  • Гарнова Юлия, 11 класс МБОУ «Березовская школа»,
  • Малышева Екатерина, 11 класс МБОУ «Каменская школа»,
  • Кувшинова Дарья, 10 класс МБОУ «Школа № 1»,
  • Воробьёва Надежда, 11 класс МБОУ «Школа № 3»,
  • Клепикова Анастасия, 11 класс МБОУ «Школа № 3»,
  • Макарова Светлана, 11 класс МБОУ «Березовская школа» — в двух секциях,
  • Фролова Юлия, 10 класс, МБОУ «Школа № 1».
  • Лябина Валерия, 10 класс МБОУ «Школа № 6».

ПРИЗЁРЫ

  • Белова Дарья, 6 класс МБОУ «Школа № 3»,
  • И Полина, 6 класс МБОУ «Школа № 6»,
  • Горохова Ирина, 6 класс МБОУ «Березовская школа»
  • Гордеев Егор, 6 класс МБОУ «Новинская школа»,
  • Линецкая Дарья, 8 класс МБОУ «Новинская школа»,
  • Салтыкова Мария, 5 класс МБОУ «Березовская школа»,
  • Повстина Марьяна, 10 класс МБОУ «Школа № 1»,
  • Жуков Кирилл, 9 класс МБОУ «Шварихинская школа»,
  • Коростелёва Елена, 8 класс МБОУ «Школа № 1»

ДИПЛОМАНТЫ (активное участие)

  • Ботова Анастасия Андреевна, 7 класс МБОУ «Школа №1»,
  • Мягкова Юлия Игоревна, 8 класс МБОУ «Школа № 6»
  • Купчак Никита Сергеевич, 1 класс МБОУ «Школа № 3»
  • Круглов Кирилл Александрович, 7 класс МБОУ «Хвощевская школа»
  • Макарова Светлана Михайловна, 11 класс МБОУ «Березовская школа»
  • Демарина Елизавета Владимировна, 8 класс МБОУ «Березовская школа»
  • Гусева Дарья Алексеевна, 7 класс МБОУ «Школа № 7»
  • Оринчук Никита Вячеславович, 10 класс МБОУ «Комаровская школа»

 

Сборники

Сборник Путь в науку 2018

Сборник Путь в науку 2016

 

СМИ о конференции.

Богородск ТВ